Beautiful Brand New 1Bd Apt In The Heart Of Playa Playa del Carmen

Playa del Carmen
Beautiful Brand New 1bd In The Heart Of Playa Сasa de vacaciones Playa del Carmen

Beautiful Brand New 1Bd Apt In The Heart Of Playa Playa del Carmen

Calle 38 Entre Av 30 Y Av 35 (Urban Towers) -, Playa del Carmen, México Mostrar mapa
La villa Beautiful Brand New 1Bd Apt In The Heart Of Playa Playa del Carmen, de 60 m², puede alojar hasta 4 huéspedes y está situada a 1 km de lugares familiares como el Acuario de Playa.
Esta villa ofrece un entorno privilegiada a unos 10 minutos en coche del Parque Los Fundadores y a unos 25 minutos a pie de la Punta Esmeralda. Entre los lugares de culto de los alrededores se encuentra la iglesia católica Nuestra Señora del Carmen, situada a tan solo 1,1 km. Situada a unos 30 minutos a pie del Parque Portal Maya, la villa Beautiful Brand New 1Bd Apt In The Heart Of Playa también está al alcance de lugares de ocio como el Riviera Grand Casino.
El lugar cuenta con una cocina con cafetera, un horno y utensilios de cocina. Los huéspedes pueden disfrutar de platos mexicanos en el restaurante Pastelería Dulce Passion, situado justo al lado de la villa Beautiful Brand New 1Bd Apt In The Heart Of Playa. Los huéspedes pueden alcanzar esta casa de vacaciones en coche desde el aeropuerto Nacional de Playa del Carmen en 5 minutos.
+ Más información - Menos
Características principales
  • Wi-Fi
  • Aire acondicionado
  • No se permiten mascotas
  • + Más

Mapa

Atracciones turísticas en

Playa del Carmen
Puntos de interés
  • Iglesia de Guadalupe - 1,2 km
  • Terminal foránea de autobuses ADO - 1,1 km
  • Terminal marítima de Playa del Carmen - 2 km
Aeropuertos
  • Aeropuerto Nacional de Playa del Carmen - 2,8 km

Habitaciones y disponibilidad

Por favor, espera, estamos revisando habitaciones disponibles.
Instalaciones

General

  • Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • No se admiten animales

Régimen alimenticio

  • Secadora
  • Utensilios de cocina

Servicios de la habitación

  • Aire acondicionado
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
Características principales
  • Wi-Fi
  • Aire acondicionado
  • No se permiten mascotas

Política del hotel

Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:00
Salida: hasta las 11:00
Introduce tus fechas
Introduce tus fechas
Sa 1 Aug
Do 2 Aug
Huéspedes
Buscando hoteles en Playa del Carmen